Елена Зимина

это правда что всем мужикам нравятся девушки с большими попами? маленькие попы это для извращенцев?

Кр
Кристина

Широкий таз способствует оптимальному росту ребенка и легкому рождению. Следовательно ребенок будет более здоровым. Человек, которому нравятся женщины с узким тазом не здоров.

Евгений Кудряшов

Я думаю. не обязательно прямо большую... но чтобы попа не выдана унылой —это да

Katrina

как сказал Антон Палыч: - в человеке всё должно быть прекрасным- и лицо, и попа, и душа, и мысли!

ОК
Ольга Кирьянова

что за примитивизм, не за попу любят, а целиком

Алексей Соляков

Вот что мне нравится