Даша Хандурина

почему всем мужикам нравится когда задница большая?

Людмила Тузова

ну не знаю. мне скорее нравится, чтобы она была!

Ttytuj

Детей рожать лучше будет

Константин Андронкин

вторичный половой признак. красиво 🙂 способность к деторождению опять же

Леся

Это в мужчинах на инстинктивном уровне, В древности такая женщина была более предрасположена к беременности, легче переносила роды, то есть обладала большей вероятностью родить здоровых детей, что было весьма важно.

Дмитрий Листопад

Важны не размеры, важны пропорции! )))

Анастасия Холина

почему-Всем? ))

Бауыржан

не всем

Константин Медведев

Сам задумываюсь над этим ))
Думаю, - средоточие и воплощение женской энергии (принципа).

Артём Рудковский

только для правосторонних. . у кого логика развита и левое полушарие предпочитают вытянутые формы и это считают более красивым

Наталья Махначева

Все мужики - это те, которые нравятся Вам?

Ал
Александра

А мне нравится когда у женщины аккуратненькая попка)))

Андрюха

а чего вешалку любить? за нее не ухватишься нету кожа да кости одни тьфу ведьма! . на костер худых баб!.

Марина Давыдова

большой и бесформенной массой мужиков не возьмешь.. .
Она должно быть пропорциональной и с округлостями и большой относительно талии.