Анастасия

Почему жизнь сплошная задница?

Виктор

А чем плохо: тепло, на задницу посматривают, её заботливо обтягивают

Наталья Чернышева

Смотрите глубже. . Шанс всегда есть)

Виктория Иванова

...и передница, уверяю вас

Ксения Сергеевна

У кого как ) Просто со школы про эту задницу не говорили )) вот и сделал открытие так поздно )))

Georg

есть она у задницы мечта
--высота

--красота

Ирина Богданова

потому что, облегчившись, понимаешь, что стремиться некуда ...)

Танечка

повсей видимости ты переутомился на этом поприще и не можеш переключится на что то другое не менее интересное

Алексей Батькович

Почему жизнь у меня сплошная задница: - это еще как-то понятно. . .
Зачем же других приравнить к своему г. . у

Илья Кирьянов

Ты думал, в сказку попал, а ты просто в жизнь вляпался.

Юлия Смирнова

А Вы ещё и проктолог?

El
Elizaveta

Так ведь жизнь, это твоё отражение. Чем ты к ней повернулся, то она тебе и показывает.