ОК
Оксана Киктевич

Почему люди так переживают, что кто то сфоткал их задницу и выставил на всеобщее обозрение, ведь у всех есть такие же ..

задницы, ну плюс, минус килограммы. Почему это считается позорным, если это есть у всех, а они увидели возмущаются? Такая фигня, не стоит ведь здоровья и нервов.

Александр

Каждая задница уникальна и неповторима. Плюс каждая задница чья то.

Валентина Король

Ага, я тоже этого скандала не понял. Прямо будто там тайну какую-то открыли. Вот стал бы я кинозвездой - так снял бы на видео, как я сру в унитаз, если кому-то это интересно. Пусть смотрят. Хотя конечно другие кинозвезды меня бы освистали.

Ирина Липакова

Боятся за свои прыщи и волосатость

Ан
Антон

Тебе хорошо будет если твою жопу сфоткают поставят на улицу и напишут туда Дам в жопу 500руб. Или повесят фотку твоей жопы на дома и будут давать каждому фотку твоей жопы и тоже напишут Дам в жопу 500руб.

Елена Беляева

Жопа - это не порно, кто переживает, тот бедолага)))