Рома Султанбеков

На каких сайтах можно выставить фото с выставок собак для всеобщего обозрения?

Люлек

Можно создать группу в ВК, в Одноклассниках или на майле. А также поищите форумы про собак - там всегда требуются фотографии с выставок. Если выставка монопородная, то соответственно на форуме этой породы. Вариантов масса, но начинать нужно с чего-то одного.

Сергей Зайцев

В Инстраграм, а если серьезно-то на тематические сайты, связанные с собаками)