Tatyana Yugay

фото с выставок СКОР

Где найти фото с выставок собак СКОР. ТАМ ВЕДЬ ВСЕГДА ХОДЯТ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ ФОТОГРАФЫ. интересуют выставки Кострома 17.12.2011"Берегиня",Кольчугино 29.04.12"Серебрянный апрель" ,Иваново 11.08.2012."Ивановский фаворит"

Egor Tolmachev

Ищите на сайтах клубов, проводивших выставки, а не в "ответах"....Не факт, что найдете, потому, что не каждый клуб имеет свой сайт и не все считаю нужным выкладывать фотоотчеты...

Евгений Суворов

После выставок кошек фото отчеты вывешивают на Мау Ру. Может есть подобный собачий форум?