N*
Natali **

Нашел сайт, где выкладывают на всеобщее обозрение личные фото парней и девушек, берут их с помощью взлома страницы.

Так вот, туда выложили фото моей девушки, которое она кидала лично мне, и никому больше. Фото довольно интимное, и ей уже несколько раз в ЛС скидывали это фото с оскорблениями и похабными шуточками. Мне и моей девушке это не приятно. Можно ли что-нибудь сделать, чтобы этот сайт закрыли? По-моему, это нарушает ее права

Светлана Козаченко

Сайт не закроют, а на будущее, если фотографируетесь, то не доверяйте всяким соц. сетям и файлобменникам.

Оксана

если она это фото отправила вам лично, как оно попало в общую сеть?
можете написать жалобу на сайт прокуратуры, они вас привлекут как соучастника, я так думаю