Jkub Jkub

Почему основателями ФЕМЕН являются украинки? И зачем они выставляют оголённую грудь на всеобщее обозрение?

Оля

FEMEN — банда украинских студенток проституток, страстно желающих удачно выйти замуж за «бохатого и красивого» ™, и ради этой святой цели всячески привлекающая к себе внимание путём демонстрации своих обнажённых тел разной степени кошерности.

Алексей

а потому что только на Украине могут быть созданы фашистские организации

Алексио

так показать больше нечего

Людмила Фанасова

что ты позорится. . хохловыродки любят позорится

Евгения Колбина

любят они это дело : сиськи голые показывать людям.. . Только в Теме стесняются....

Андя

а что они ещё могут показать ?? хотя там и смотреть то не на что..

Alexey

да не только грудь.. еще ссут на улицах.. типа круто считают наверное