Юлия Дубровина

почему у меня вся жизнь через задницу??

15 04 1991 юлия

Михаил Лебедев

Не ВСЯ!

Вы немного драматизируете, Юля.

На мой взгляд, у Вас стремительный рост (знаю Вас уже давно виртуально, конечно, - по Вашим вопросам) .

Недомогания есть, но вы от него избавитесь

Остальное - красота, молодость, - есть; образование закончите, лучшего парня себе отхватите.. . будете красиво отдыхать.. . строить гнёздышко.. . воспитывать красивых деток.

Наслаждаться жизнью.

Цените то, что есть.

А недоразумения в прошлом - простите себя за них и отпустите.. . Любите и принимайте себя такой, какая Вы есть. Очаровательной, непосредственной, немного взбалмошной, умницей ...и оригиналкой.

Счастья Вам.

Сергей Артамонов

"Это ж наша Родина, сынок! "(с) Из анекдота про патриотическое воспитание у глистов.. . 😉

Александр Паничкин

Встречал я таких, и руки от задницы растут, скажу так не важно, что жизнь задница и руки с задницы растут, главное они золотые, ведь ты Овен, а это многое говорит. В этом году Овнам, просто не везет, это не наш год. С начала нового года, вся жизнь будет идти по намеченному плану, и руки будут золотые, и улучшится и на любовном фронте и с финансами не будет потерь. Хотя Овен привык с размахом тратить деньги, потому что они легко даются ( я не про 12 год).

Ра
Раушания

такая красивая девушка а уже проблемы прям не вериться.
не переживайте у вас щас просто переломный период и не большие проблемы
но это пройдет в ближайший месяц вас ждут перемены к лучшему

Sa
Sajidam

Вы легкомысленно относитесь к отношениям. вокруг вас много достойных мужчин.

Анастасия Кулик

молодость. будете более серьезно оноситься к жизни и не хотеь многого, все уладиться.

Владислав Плиско

патамушта жопа )))

Анастасия

не торопите события и все уляжется вокруг вас