Санек Мадягин

Почему жизнь подлая и жестокая? Почему в ней (жизни) сплошные дела и проблемы?

Тима Перелыгин

Нет - это не жизнь!

Ольга Терон

дела и проблемы для тебя но не ты. вещи такие какими вы их воспринимаете. попробуйте найти проблемы хоть где нибудь кроме как в своём восприятии в своей голове.

Константин

Потому что Жизнь - это дела и проблемы (отсутствие дел и проблем есть - нирвана) . А, насчет ее подлости и жестокости.. . Не могу сказать. По моему, Жизнь ПРЕКРАСНА и УДИВИТЕЛЬНА!