Юлия Косачева

Если человек любить смотреть фильмы где жестокость, но при этом не переносит жестокость в жизни- с ним всё в порядке?

Сердар

в зависимости от корня явления, есть определенный психотип встречающийся в людях, которому характерна повышенная эмоциональность, люди с таким психотипом смотрят ужастики и фильмы жестокости, чтобы получить эмоциональную раскачку. это может говорить о том, что в жизни ему не хватает эмоций, хуже всего если он их в себе подавляет. то есть определенное природное свойство психотипа с образным мышлением, не используется для реализации, поэтому заглушается "искусственно" созданными эмоциями и выходит в виде любви к таким фильмом. самое плохое в этом то, что человек в таком случае не развивает свои природные качества.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина Храброва

приятно смотреть на идтотов? а сам значит умный?

Анастасия Самсонова

Да, я слышала, что иногда нужно это смотреть, для укрепления психики. Ну, не знаааю) ) Ни всё подряд смотреть тогда. Такие фильмы просто в шок могут приводить и приводить в разум и осмысление.

Ярослав Павловец

Такое часто встречается. Не думаю, что это отклонение, просто психика как-то компенсируется....

Николай Гуляев

Мне нравятся добротные американские боевики, триллеры, фэнтази - где драйв, брутальная энергия и динамика - она заряжает! А в жизни я добрый: люблю детей, животных, бабушек через дорогу перевожу. А вот любить ужастики смотреть, это уже паталогия.

Юрий Бабкин

Наверняка это неплохой вобщем человек, жаль только что безнадежный трус . В экстремальной ситуации тормоза могут быть сняты, но временно . Это наблюдения из жизни, а не умозаключения .