Ал
Алсу

Почему жизнь подлая и жетоская. Почему в ней всегда нужно трудится и боротся?

Любовь Горячева

и ещё:
старание и труд всё перетрут
работа не волк. . .не, это не надо

Albert Kulumbetov

Как в пословице, без туда не вытащишь рыбку из пруда

Ирина Чижова

С другой стороны а долго ли человек может просидеть без дела.

Viktor Lebedev.

Ни почему - просто борьба за существование.

Ирина Сапа

Не хочешь жить в этом мире иди в другой... Способов для этого много, не затрагивая самы радикальный напомню о моностырях. У людей очень большой выбор жизненного пути, если она вам не навится и вы видите в ней больше отрицательных сторон чем положительных то вам действительно по направлению к моностырю (не обязательно к христанскому) . а некоторые просто не могут без борьбы и всех прочих прелестей. Можитепосмотреть анимешку Наруто, там вам за 600 серий дадут ответ на все вопросы.

Илхомжан Абдукахаров

Жизнь - это джунгли сколько не квакай,

Сдохнет один ну и кто будет плакать?

Эта жизнь кровью пишет сюжет,

И глупым людям месте в ней нет.

Ма
Мадина

Может при рождении в меню "жизнь - планета Земля" ты выбрал хардкорное прохождение.

Настя

Потому что иначе сдохнешь.

Анастасия

это лишь субъективное восприятие! жизнь- никакая! мы воспринимаем по своему!