Al"mira Sakieva

Что тебе не дали досказать? Подлые они, правда?

Николай Кротков

Не подлые, скорее нечувствительные. Не понимают, кто есть кто, с кем и как стоило бы обходиться.
Когда доходят до искренности со мной, люди просто обожают загружать меня данными о себе, часто внешними, поверхностными - даже удивляюсь, как что-то подобное может казаться значащим.. . и ещё ни один человек не смог бы точно сказать, кто я. А это удобно, кстати...

Ангелина Комбарова

И не говорите! Все время перебивают! А мысль она имеет свойство ускользать, а вдруг в ней было чета дельное? Наверное здесь общаться в этом смысле приятнее.