Andrey Bondarenko

Если судьба дала тебе карты в руки - то ты несешь ответственность за исход партии. Согласен?

Игорь Семенов

нет-судьба поколений зачастую зависит не от трбя лично и если тебя или меня убьют на войне -это вина политиков и тд судьба -фатальна

Елена !

Да, но Она не сказала прикуп....:)

Серега

Только карты есть на руках и у противника. Кроме того, кто знает, у кого из игроков все козыри.

Андрей Монахов

да. добавлю- у каждого свои карты, обвинять в плохой игре можно только себя или судьбу за плохие карты.. партию в паре играем? ответственности больше у кого лучше карты?

Наталья Степина

с жизнью играют господа. в картишки проигрывают и людей и страну и острова

Aziz !!!!

просто ты имеешь варианты построения СВОЕЙ ПАРТИИ! и финала тоже..