Литвинов Александр

Скажите, а вот просирать данные тебе возможности эт судьба такая?

Анютка Котлярова

это не судьба такая- это мозги твои такие, жизнь дает а ты не берешь, кто ты после этого?

Абдылазова Омуркан

Это мировоззренческий выбор в определенных условиях социально-принудительной ситемы. Иногда неделание лучше, чем злодеяние. Спонтаннее и легче всего реализуются патологические возможности и инстинкты. Все остальное труднее. Способность - это результат развития возможностей в деятельности. Чем больше человек проявляет творческую активность, тем более мир необходимости противостоит свободе личности, вплоть до ее уничтожения. В отличие от места под солнцем, свободных мест для творческого подвига гораздо больше. Кто хочет гореть как Джордано Бруно на костре?

Наталья Иванникова

Не-а.
Это просто унитаз удобный.

Александр Алексенко

судьба это моего разума бесконечный трансформер.

Екатерина Вдовина

это ты блин такой, меняйся не медленно, постепенно, например если ты щас лежишь и вокруг тебя бардак, то для начала подними свою задницу, приберись дальше пойми что в твоей жизни не правильно что ты можешь и не можешь изменить, и что можешь меняй.

Алексей Кривцун

Это гороскоп надо сделать. Посмотреть там.