Даша Башлакова

скажите может это моя судьба ?

Я всю жизнь встречала не тех! а тут в инете парень пишет привет как дела? чем занимаешься? а я тогда рассталась с парнем и думала проверка очередная, а я ему парня жду любимого тот ясно! но потом все равно писал а я ему говорила что наврала так и так, потом начал звонить приглашать глять а я нет нет! потом согласилась он приехал повез меня по кабакам там торты всякая хрень, вкусная0)) потом в клуб поехали с подругой и ним! а он со мной все сомной)) напились поехали он привез к себе а я поняла тчо не домой приехала села в машине и говорю таааакк домой меня не каких он домой увез, потом начал звонит снова я выделывалась но потом))) както повернулось так)) что я сам ане помню как все случилось) я написала ему приедь и забери меня укради тот приехал сразу)) я села и сказала гони отсюда с вещами)) мы унего жили)) секс произошел тогда в ту ночь как украл) ночь была сказочная, потом мама искать начала меня ...я сказала все хорошо не волнуйся, знаю что так нельзя делать! потом его мамаша выгнала нас мы пошли в гостиницу, я ездила в солярий потом выхожу из него ищу своего а он с розой за машиной стоит)) ) научил меня машину водить на отлично) ) сегодня год как мы вместе) потом в больницу мама нас встретила сказала что я бессовестная дочка) ) и ушла! увидела его! потом познакомила его с мамкой он ее повез домой с больницы ))ну и сняли квартиру мы жили все оки было! потом с финансами проблемы (( щас он в зоне из за алиментов ребенку от бывшей жены она его упекла! осталось месяц! но мы любим друг друга!! ! и вместе будем! просто сейчас фигня такая! я думаю он мое! ! чувствую... скажите как быть как вытерпеть все?
Добавлено 6 минут назад
ток пока ребеночек не получается (( не врем я пока наверно а так я счастлива) очень с ним некого не слушаю! с ним весело и хорошо, без него ужасно плохо ((жду надеюсь люблю! не понятное чувство я с ним себя чувствую как в своей тарелке даже тогда когда встретились я не стеснялась как будто знали друг друга давно всю жизнь! все его друзья помогали во всем! ! нам
Добавлено 4 минуты назад
и еще постоянно сталкиваемся мы я к нему а он со мной встретится! как дежавю, или нету его дома я приду и он идет
Добавлено 52 секунды назад
была и посуда ломаная и ссоры ((но потом все оки! и уходила от него но вернулась!

Александр Колбасников

...хватило сил это всё прочитать: -)...
...так скажу... если всё хорошо, зачем спрашиваешь, и так всё сама решаешь... если всё плохо, тогда как я понял всёравно всё сама решать будешь... и так вывод... запомни... у любого действия есть последствия, и не всегда они нас устраивают, тебе придётся хочешь или нет, брать ответственность перед собой, и перед собой же отвечать... будь готова... а так, всё будет хорошо, иначе и быть неМожет...