Шухрат Собиров

Нити судьбы - это и наши поступки ?+ --->

Считается, что человек приходит в этот мир с определенной целью. Мы называем это желаниями, мечтами, идеалами, к которым стремимся, выбирая сознательно или несознательно те пути, которые могут привести нас к цели. И каждый наш поступок так или иначе влияет на других людей, а на нас влияют поступки всех остальных. Это и есть нити судьбы, иногда невидимые, но сплетенные воедино.

Ваши МНЕНИЯ, НАБЛЮДЕНИЯ - поделитесь ???

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК !

Александр Никешин

чтоб узнать это - нужно обнулится.... -пропасть для своего и чужого.... и появится- соберётся сново- но потеряется часть ...и своего и чужого.... -вот ЖАЛЬ....)))))))))))) - попробую снова себя отыскать.... и снова потерять.... -дядя пьяный возле моей люльки- хочет меня обнять... -я скопировал его... -от куда мне знать? - что такое большое- пахнет мочёй.... -увеличена печень.... -похоть не с игрой.... -гдето может быть.... -качается шаман голый.... -в костре сгорают его взоры... чтото есть ещё....-я ведь незнаю... -в чём суть вещей- я вроде понимаю... -вот и затяжка попутала адреса... -судьба потеряла мои адреса.... -снова проснулся.... снова пропал.... -вот и ум совсем угас.... -забылось всё на месяц дежурный.... -тёплые временя на холме.... и скоро стане известно- что тебе нужно в настоящем самом себе.... -столько сроков за это дают... -говорят непонятен и болезненен этот путь... -спустя месяц читая рукой- тебе скажут- КАК ВЫ ПРОЧЛИ? - МОЮ СТАСТЬ СРЕДИ НАС ЖЕ СТОЛЬКО ПУСТОТЫ.... -шаман улыбнётся говоря в себе- моя душа переберётся куда и не хаживать пока тебе....

Maks Kudinov

Нити судьбы это наши мысли. поступки это рельсы судьбы. 🙂

Дамира

да, как и барабаны судьбы

Ирэн Ирэн

мы сами возделываем свою судьбу в первую очередь, что посеем то и пожнем. кто не достиг желаемого вечно сетует на судьбу или ищет виноватых, а кто достиг помнит только о себе любимом, а вот быть может о тех кто был рядом в трудную минуту частенько забывает - не хорошо. а так нити судьбы конечно есть, так как все живое на земле взаимодействует, степень этого влияния как мне кажется мы определяем сами и задаем себе тот вектор который наиболее оптимален в этом потоке.

Al
Alex

Не знаю как все человечество, ну конечно мы все едины, ведь древние говорили, что мы своей энергией можем улететь вместе с землей, но на свем роде видел, как передается внутреннее состояние потомкам, видел как род приходил и передавал свои знания, по себе чувстваовал, что конец задачи один, но Наверху интересно как человек идет к этому, вариантов очень много. И чем выше уровень сознания, тем "глубже" может быть прохождение.

Марина Скорых

Всё верно, тут уже не поспоришь. Всё так вот и есть, как пить дать. Нити судьбы трясутся в руках Кукловода Судьбы или просто у него дрожат руки - совершенно непонятно.

Надежда

Судьба у каждого своя. Она соприкасается с другими и эти нити связываются в клубок, в котором вращаются наши поступки и судьба.

Говорят, мы притягиваем почему-то именно этих, а не других людей. Наверно, за какие ниточки потянем, туда и покатится клубок. Неверный поступок и распутать нити взаимоотношений ох, как трудно.

Легко пенять на судьбу и нелегко добиться ее расположения. И хочется, чтоб клубок катился по накатонной и в него вплетались изысканные судьбы, осыпая твой путь розами. Но стараемся ли мы осветить путь других судеб, навсегда или временно пересекшихся с нашей. Это и есть поступок.

Люди влияют друг на друга всенепременно, но и в клубке важны стержень и сердцевина остаться Человеком, несмотря на нити-обстоятельства.
Спасибо всем, кто сплел и плетет клубок моей судьбы, мне все дОроги и ценны.

А самые Любимые пусть простят.. .

Наимджон Джураев

нити судьбы это черты характера человека его особенности, которые и определяют цели и выбор пути.. к примеру у Вас это целеустремлённость, умение сконцентрироваться на том что интересно, идёте к цели полностью становясь стрелой или танком в хорошем смысле этого слова .. какой характер такие и действия, какие действия такой и путь, т. е судьба.. ) тема чакр это своеобразная классификация приобретённых свойств в человеке, тело как лакмус отображает проблемы более тонкого плана -мышления и эмоциональности ..есть в Аюрведе Чакравидья, это немного не моё.. может Вам подойдёт как в дополнение к тому что уже знаете.. -[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]