Психология

У меня 2 вопроса в 1! Из какого материала плетут Нити Судьбы? И.. . какого цвета эти Нити? Здравствуйте ВСЕ!))

Здравствуй! )

Нити судьбы плетутся из того же материала, из которого сделана душа.... Мне кажется, они похожи на паутину- тонкие и полупрозрачные....
Ксения Белова Спасибо, Наташа!))
А мне кажется, что их не плетут, а наматывают: кто на ус, кто на кулак, а кто себе на шею...
Таня Берг
материал неописуем а цвета какие сами захотим
Настя !!!
из симпатий. цвета радужные, в зависимости от душевных состояний: меланхолические синие, сангвинические желтые, холерические красные. различной интенсивности и чистоты. если серые, то лучше доводить до благородного индиго, если густо-теплые, лучше создать благородную сиену жженую. здравствуйте!
nurai08
Оооо!! ! Обалденный Вопрос!! ! Вы ПОЧУВСТВОВАЛИ, да? И даже обрезали чью-то судьбоносную нить, плетенную в Ваше Кружево Судьбы? Ведь это очень сложно - распознать Кружево Судьбы, как свое, так и чужое. И раз спросили О ТАКОМ - что-то все же увидели*... А вообще, цвета у них нет. Иногда, когда нить напряжена и вот-вот порвется - она немного голубеет, и в момент обрыва - как разряд молнии. Но про материал я не смогу Вам ничего сказать - даже не пытался анализировать. Знаю одно - нити эти практически невесомы. Они как нейтрино.. . проникают везде и всюду, но все ж имеют мИзерную массу.
Впрочем, мой ответ - субъективен, и многие из тех, кто умеет Видеть* может рассказать Вам о вопросе совершенно другое. Что, в общем-то и сделали уже, пока я набирал сей текст)))
Ксения Белова Спасибо)
А мне понравился Ваш ответ... честно.
И даже тот анализ, который Вы попытались провести, почему у меня возник этот вопрос... Очень интересно. А Кружево Судьбы - мне вообще понравилось.
Я хотела сегодня спросить -А счастье может заблудиться в темноте?...Начала набирать вопрос, а мне выдает готовый вопрос... И я смотрю, а это мой (!) трехгодичной давности вопрос...
http://otvet.mail.ru/question/28895407
Отсюда и потянулись нити судьбы.
Вспомнила, что когда-то у меня еще был вопрос про полотно судьбы... дословно не помню)
За ответ еще раз - спасибо)
Ксения Белова P.S. Жадор - мои любимые духи))
Это я посмотрела Ваши вопросы...)
Будь что будет - все равно.
Парки дряхлые, прядите
Жизни спутанные нити,
Ты шуми, веретено.

Всё наскучило давно
Трем богиням, вещим пряхам:
Было прахом, будет прахом, -
Ты шуми, веретено.

Нити вечные судьбы
Тянут парки из кудели,
Без начала и без цели.
Не склоняют их мольбы,

Не пленяет красота:
Головой они качают,
Правду горькую вещают
Их поблекшие уста.

Мы же лгать обречены:
Роковым узлом от века
В слабом сердце человека
Правда с ложью сплетены.

Лишь уста открою - лгу,
Я рассечь узлов не смею,
А распутать не умею,
Покориться не могу.

Лгу, чтоб верить, чтобы жить,
И во лжи моей тоскую.
Пусть же петлю роковую,
Жизни спутанную нить,

Цепи рабства и любви,
Все, пред чем я полон страхом,
Рассекут единым взмахом,
Парка, ножницы твои!
Инна Дугинова
Ксения Белова Какие стихи... спасибо!
Читаю уже второй раз...
Замечательно...
Ольга Априна Стих потрясающей силы! Какая ты умница!
Запутана, завязана, жизнь в кружево судьбы ,
По петельке от краешка, от счастья --до беды .
Закружена, завьюжена, попробую свяжу ,
И узелком, по ниточке покрепче завяжу
Зеленою да шелковой завязана печаль ,
Вот грусть -тоска болотная, как темная вуаль
Полоской алой -радость, как утренний рассвет ,
А гордость --пусть серебреной, во славу всех побед
Здесь нежность --нежно -розовой, полоской красной --боль ,
А горе пропускаю ...достаточно ...уволь.
Мечты пусть будут --голубыми, как небо в вышине ,
А счастье --птицей синей, парящей в тишине
Что для любви осталось? и из чего вязать ?
Ещё чуть - чуть, хоть малость, о ней бы рассказать
Пусть будет белой-белой, как яблоневый цвет ,
И только что рожденный, и вышедшей на свет
Связала жизнь я пеструю, на тонком полотне ,
Где кружевом, где полосой, известной только мне ,
Не износилась бы только нить, петлю не упустить ,
И всё , самой себе за всё , успеть еще простить ...
Наталья Шатрова
Ксения Белова Спасибо... читала и ...чувствовала всё душой.

из " осторожности " и " решительности " ...цвет не играет роли ...всё зависит от умения " плести " дорогу жизни ...
Nadezhda Larina
Плетут из веры, а вера цвета любовь )))
Ксения Белова Спасибо...
нити судьбы плетут из желаний, у одной нити цвет будущего, у другой цвет прошлого, у третьей цвет материи, у четвертой цвет формы, у пятой цвет объединения, у шестой цвет частного, у седьмой цвет общего, у восьмой цвет ранжирования. узор этих нитей определяет твою задачу и судьбу.
Ксения Белова Мне понравился ответ. Спасибо)
Шёлк! - цвет относителен!!!
Ксения Белова Понравилось... шёлк.
Спасибо)
Я думаю хороший человек плетет кружева из доброты, заботы, любви. Есть люди которые плетут паутину. Каждому свое. Наши поступки, это и есть ниточки из которых мы плетем свою судьбу. Что касается цвета - а какие цвета у добра и зла?..
материи мысли-психической энергии.. фиолетовые нити конечно же самые прочные
Ксения Белова Да?...фиолетовые нити?..
Не знала, спасибо)