Артур Исаков

это судьба? для мужчин вопрос

2 периода в мой жизни выглядят так.
мужчины в моей семье воспринимают меня жестко. я показываю свою независимость а они в свою очередь начинают работать над собой и поднимаются выше то ли в образовании то ли в бизнесе. отношений нет и мы чужие в принципе.
а как же любовь и забота
такое отношение заставляет меня стремиться к независимости.

Александр Александров

мужчины просто стараются не мешать вам развиваться - раз вы стремитесь к независимости - вам ее дают. .
хотите любви и заботы - любите и заботьтесь на здоровье

Наталья Калинина

А женщине можно ответить? и спросить - что значит воспринимают Вас жёстко? Это не судьба - это урок -который ВЫ ещё не выучили Значит что то нужно менять или мужчин или себя Ситуации, которые повторяются- говорят, о том, что нужно что то менять.