Психология

Судьба-это что? И есть ли она?

Agaisha Nugumanova
✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆12 То что верим.
Галина Бабина
Лучший ответ
думаю, что это основные задачи, которые человек должен выполнить в жизни....
судьба - да это события, только думаю есть ещё один вид, когда и от нас зависит
Diana J.c.
Это только у недоразвитых атеистов всё происходит по воле случая. Случайно нужный метеорит в нужное место ударил. Случайно обезьяна взяла в руку палку и т. д. Представьте: Вы смотрите кино. По 15 секунд через каждые 15 минут. Ваш набор картинок между собой никак не связан. Для вас - это набор случайных эпизодов. Но если бы вы посмотрели кино без перерывов, то появился бы сюжет и смысл. Поэтому у атеистов и материалистической науки нет смысла жизни. Родился. Построил дом. Посадил дерево. Вырастил детей. Умер. У людей получивших личный опыт общения с Творцом (верующих) появляется смысл жизни. В Православии он называется СПАСЕНИЕМ. Но если это перевести на обычный язык, то смысл любой жизни - это эволюционное развитие вверх. Возврат к Творцу. И есть путь возврата. У каждого он свой, но в общих рамках. Для нахождения его есть ангел-хранитель. Его тихий шопот называют совестью. Вот этот путь, прочерченный задолго до вашего рождения и называется судьбой
Анна Агеева
а Вы как думаете... прочитал дополнение... возможно, я бы это назвал предположением :)
Lady Smoke
если Вы верите в судьбу, значит она есть)
Жаным Сол
жизнь кино. судьба сюжет
Это то что было.