Владимир Фролов

Не везет на мужчин... Это моя судьба?

Друзья, спасибо большое за столь подробные ответы, особенно Валерию Григорьеву и почти одинаковым двум ответам- Андрианцимитовиаминандриандзаки и Неоракула

Не могу определиться с лучшим ответом. .
"Судьба не существует. Это не библейское учение! Учитесь строить отношения с людьми на основе библейских советов. И будет Ваи счастье! "

"это ваша мания"

"А почему тем мужчинам, на которых Вам не везет, везет на Вас.... "

Кр
Кристина

поищи получше, помолись побольше.

Алексей Голованов

что значит "не везет"?
надо понять, чего Вы хотите, и сделать ЭТО

Константин Половинчиков

Попробуй лотерею

Наталья Коленцева

есть такая тема-антиинтуиция. британские ученые, как обычно, выяснили) так вот, человек наделенный этой чертой из ста нормальных людей выберет, к примеру, алкоголика.

Ольга Попова

А почему тем мужчинам, на которых Вам не везет, везет на Вас....

Олег Зуев

млин.. так же.. но только на женщин

Дима Гусев

это ваша мания

Елена Прекрасная

Может, вы просто торопитесь.
Или многого хотите.

Саня Sav

Смените места пребывания, круг общения.

Павел Клочков

Да вы просто категорию перепутали! Вам сюда -Знакомства, Любовь, Отношения.

Rina Pet

Судьба не существует. Это не библейское учение! Учитесь строить отношения с людьми на основе библейских советов. И будет Ваи счастье!

Паша Гордеев

Может Вы ошиблись, не невезет на мужчин, а мужчина не везет. Может быть тяжелы Ваши запросы?

Роман

вы просто еще не нашли того, кого искали, а все это опыт

Софья Кравцова

Нет. Поняла что не везёт - меняй себя.

Ал
Александра

это ваш быбор.. .

вспомните... что вас влекло именно к этим мужчинам.. .

чем они похожи все?

как правило.. это в генах заложено.. .

некоторые женщины всегда влюбляются в подонков..