Лёньчик Пирожков

Если женщина всю жизнь живет одна без мужчины, это она сама "сделала" себе такую судьбу или это её предназначение?

Если женщина всю жизнь живет одна без мужчины, это она сама "сделала" себе такую судьбу, или это её предназначение быть одной?

Интересно ваше мнение, ваши рассуждения...

Anrey S, ладно, перефразируем, ---сама выбрала себе не судьбу, а жизнь

Марат Токушев

Это её выбор)

Юлия Фалеева

Уверен, что предназанчения никакого нет. Все в жизни результат выбора.

Михаил Шпиев

если брать натальную карту то много планет в Деве приводит к одиночеству бытия

Раим Абдулкадеров

Сестра, Мария мать Иисуса мир ему, тоже прожила без мужа, так захотел Господь,

Знайте, что мирская жизнь – всего лишь игра и потеха, украшение и похвальба между вами, а также стремление обрести побольше богатства и детей. Она подобна дождю, растения после которого восхищают земледельцев, но потом они высыхают, и ты видишь их пожелтевшими, после чего они превращаются в труху. А в Последней жизни есть тяжкие мучения и прощение от Аллаха и довольство. Мирская жизнь – всего лишь предмет обольщения.

Св. Коран, сура «Железо» : 20

Ро
Роза

В зависимости от мировозрения, т. е. если Вы верите что любое действие влечет за собой следствие, тогда это и то и другое, или в некоторых жизненных ситуациях решает конкретно женщина, в некоторых это следствие порожденных ранее причин..))

El
Elena

Судьбы нет

А-
Алексей -4444444

это ее собственный выбор и результат чрезмерного идеализма.
те, кто всю жизнь гонятся за идеалом в итоге остаются у разбитого корыта.
перебирая одного мужчину за другим - у этого зубы кривые, у того образование не высшее, четвертый носки везде разбрасывает, шестой мало зарабатывает и другие причины приводят к тому, что женщина сама не знает чего хочет, постоянно отказывая, сама же принуждает себя к одиночеству.
но при этом говорит, чтобы скрыть неудачи своего характера всем твердит, что судьба такая или нет нормальных и т. д. и т. п.