Лилия Амелина

если женщина зовет мужчин пупсиками... как это её саму характеризует? )))

Ирина Климова

ну ассоциации у неё такие ...маленькие, голенькие и пузатые ))))))

Алина Козуляк

У нее призма неадекватности восприятия мужчин, она их даже может боятся. Может есть травма связанная с мужчиной..

София Скляр

Анекдот про Вовочку знаете? Его концовка- Молчи, дура! Это уже не пальчик!

ОК
Олег Карпенко

Ласкова милая прикольная)

Алёна Маркова

она хочет чтобы её саму так называли )