Роман Фадеев

Если мужчина после того как ему женщина в любви призналась начинает пятый угол искать... Как это характеризует личность..

...женщины?))))))))

АЦЦтаньте ради Бога от автора вопроса!))))

Кристина Плечко

Не всегда. Мужики чувствуют себя слабее когда женщина добивается от него любви. Не нужно признаваться в любви. Если ты любишь мужик и так это знает. даже если ты ему будешь говорить что ненавидишь. Многие мужики к таким словам относятся не очень хорошо- такие слова быстро надоедают. Мужчинам нравится когда они добиваются женщину а не она его. Не признавайся в любви а то у мужика спортивный интерес пропадёт!

Алена Максимова

а нечего было говорить то, чего хотелось тебе
не всё же должно быть по твоему

и женщины тут не причем

ненужна ты ему и всё

не знает как от тебя отмазаться чтоб не обидеть

Sergey Borschev

Масштабная личность, видимо )) Чувствует мужик, что не справиться с такой ношей ))