Илона Александровна

Женщины! Если вам мужчина искренне признался в любви.. ну че вы с этим теперь делать то будете.. оно вам надо?

Виталий И Эльвира Кравчун

Очень даже надо ))
Ничего делать не буду... любить его буду ))

Наталья Богомолова

....-пойдет подружкам хвастать....

НЕ
Наталья Елясова

ну если бы да кабы не считается

Мария Великанова

Так это его проблемы, сам влюбился, сам пусть и расхлебывает.

Макс Хомяк

Абы какой признаваться не будет. Тут должны быть какие-то предпосылки или надежда на взаимность. А вообще - в хозяйстве всё сгодится...

Дмитрий

смотря кто признался

Ал
Альбина

для поднятия самооценки.... нужно.... любой женщине... И не важно любит она сама или нет.... А что хорошего, если никто в любви не признается?

Наим Тахиров

Не - а... мне не надо. Если женщине этого не нужно то она будет стараться не доводить общение до его признания!)

Bakhtiyor A.l.

Да, ну! Признался? В любви? Спрячу в шкаф! Запасным вариантом будет!

Татьяна Козлова

ЛомаЦЦо буду ))

Андрей Дьячков

Вот я и не знаю что с твоим признанием делать то?)))))))