Надежда Приходько

Мужчины, как будете реагировать Вы, если девушка первой признается Вам в любви?!)

Юрий Бабкин

я скажу - крутяк))

Нина Глушенкова

раньше бы ответил взаимностью. а сейчас кому я нужен . старый и седой страшилка .

Танечка Макушина

прошло то время... старый уже... "кака така любовь? "....

Фанис Фехретдинов

Смотря какая, ну вообще то странновато малость.

Александр Захаров

Ну если любимая-с облегчением, нет нужды париться самому.
Если подругакакдруг - напряг.

Kalisa Joldubaeva

дорожить этим и ответить взаимностью. если она есть. присмотреться к ней. а может это ваша половинка счастья? знать только вам.

Михаил Поборуев

колись.... и кому эт ты собралась в любви признаваться))))

Гу
Гульфия

Я - король свазилендский! (если не ощибаюсь) , а они все женихаюца ко мне!

Надежда Россохина

Ну что же, давай, начинай признаваться. Мы все тебя слушаем )))

Андрей Решетников

О! Обрадуюсь...: -)))

Станислав

Шибко удивлюся...))

Анатолий Кузин

добрый вечер! нет! мужчина не готов это принимать. ! у меня был один раз, такой момент.... и лучше бы его не было.!!! хотя очень надеюсь, что есть и такие которые воспримут это. с нежностью и волненем.

Ольга

Любишь? Докажи! в койку !