Александр Никитин

Какая ситуация... характеризует мужчину?... пример)...

Илья

Главное что определяет достоинства мужчины - это то, как он обращается с другими людьми, как он к ним относится в различных жизненных ситуациях.
Здравствуй)

Мария Евстафиади

Любая. Мы мужики не скрытный народ, нас можно охарактеризовать по любой ситуации, забыл почистить обувь - лентяй, не купил цветы - скупердяй

Денис Махмутов

когда говорит, говорит, говорит.. . говорит, говорит, говорит. . а потом.. . НИ-ЧЕ-ГО)

Ладо Гигиташвили

Поел, с аппетитом.. . Вы*б от души, не бьет и ладно...

Аня Кузнецова

Поступки в неординарной ситуации))))

Арсен Асланян

Пригласил на свидание, сводил в ресторан, подарил цветы, положил в постель, мм тебе нравится?))

Настасья Ищенко

В каком качестве?))

Антон Михайлов

Как он себя ведет в экстремальных ситуациях

Снежана Красноярова

Очень любит девушку, но без денег.... Его дальнейшее действо. С деньгами любить и ухаживать легко. И тут его глаза всё вам скажут.

Илья Гордеев

Выход из под контроля

Людмила Савченко

Экстремальная.