Света Верясова

Ситуация избытка на рынке товара характеризуется

Игорь Грачев

Изъятием из оборота ден. средст.
Купить не на что.

Александр Шумарин

Если товаров на рынке много, а денег у населения мало и получается перепроизводство товаров, то возможен финансовый кризис.

Bogi

Отсутствием у потребителя достаточного колличества платёжных средств.

Prinzkosmos1 Astra

Снижением скорости торгового оборота данным товаром, падением цен, снижением выручки в единицу времени и снижением доходности до прямых убытков, затовариванием.