Славик Лигай

Если женщина скована в общении с др. женщинами и свободно себя чувствует в об-ве мужчин, то как это ее характеризует?

Andrews Andrews

мужской склад характера...

Елена Коннова

Что ей с женщинами не интересно

Анюта Казеннова

Я вот тоже с женщинами скован) )
А мужик на фотке так вообще поседел, когда женщину в коллективе увидел! 😄

Alexey

Свой парень:)))

Жанна Макарова

как мужчину?

Сергей Куртинец

с противоположным полом легче найти общий язык.

Виталий Ромащенко

Кто там такой умный? Я работаю уже 2 месяца среди мужиков (все старше 40 лет) . Из 30 человек ещё одна женщина кроме меня. Вроде бы ничего страшного нет. Бегать много приходится по работе. А вот как бы я просиживала кресло где нибудь целый день, даже не представляю.

Аленка Леонтьева

такая мне не нужна, проходили не единожды

Елена Кутузова

В ней преобладает маскулинность