Николай Саркисов

Почему человек чувствует себя скованным, напряженным в обществе того или иного человека,?

Гульчачак

Обычно такое происходит из-за слишком серьезного отношения к общению и слишком большого старания понравиться. Появляется скованность, напряжение, как будто человек экзамены сдает.

Сергей Зайцев

Он не верит в себя, июнька 🙂

Константин Проскуряков

Потому что это только его проблема на самом деле. Есть люди, которые не напрягаются независимо от общества. Это просто навязчивые идеи. Как себе внушишь - так и будет.

Михаил Fox

Потому что прежде чем куда то идти надо сходить в туалет по-большому и скованность как рукой снимет)

Дима Трушин

Если этот человек противоположного пола, то может нравится этот человек ему, отсюда и стеснение