Мария Лукичева

Почему кашляющий человек чувствует себя более влиятельным в обществе?

Какие чувства чужой кашель у вас вызывает?

Дискомфорт, чувство вины, желание врезать кашляющему по морде? Или что?

А если хочется врезать по морде кашляющему, надо ли себя сдерживаТЬ?

Просто Лёлечка

Потому что от него зависит.... здоровье окружающих.

Aртем Гиваргизoв

Он наверное болен Туберкулезом . А таким больным в России положены льготы ( улучшение жилищных условий, курортно - санаторное лечение и тд ) . И от этого он чувствует себя более влиятельным !

Максим Заводсков

а те не пох как он себя чувствует

Ольга Бондаренко

Это почему ты так решила?? ? Совсем нет. Или с себя писала?

Саня Яшин

Самый влияющий -это пукнувший (пардон). Влияет сразу на всю атмосферу!