Алена Полякова

Может ли нежадный с чувством сотрадания человек стать влиятельным человеком? (миллиардером, политиком)

Смотришь часто во власте геи, сектанты, масоны, шестерки, симиты и пр Думаешь может ли человек желающий добра и мира справедливости стать влиятельным человеком.. Или справедливост у каждого своя а геи и сектанты и пр тоже такие же люди как все ..

Виталий Иванушкин

Ну разве что наследство - титул там, майорат, все такое. А с нуля - он просто не станет этим заниматься. Разве что удачный марьяж:)

Маргарита Зайцева

нежадный с чувством сотрадания человек может стать на какое то время миллиардером ...если его папа упырь оставит наследство ...

Munira

Понятия честность совесть порядочность и политика - НЕСОВМЕСТИМЫ

Анастасия Сидельская

нет, ведь изначально он - "не жадный с чувством сострадания человек " -
- их не пустят - лживые и жадные

Руслан Бугаев

Нет. А даже, если и станет, то власть и деньги его изменят в худшую сторону.

Юлия Гелева

Исключено

Гаврила Навозный

Человека, желающего мира и справедливости в эти круга просто не пустят. Человек у власти потому, что научился ходить по головам. Если он и думает о справедливости, то у него очень необычный взгляд на этот вопрос. Как у Сталина, Гитлера, Мао Цзедуна и других великих людей.

Geroy Gs

Нет. Одно исключает другое.

Va
Valentina

Может-ли чужой выжить в джунглях? Может, если местные помогут . Главное, чтобы они к моменту внимания к призывам о помощи были не очень голодны. Ротшильд стал богат благодаря помощи своих многочисленных друзей - бедных клерков, кто делились с ним служебной информацией, на основании которой Ротшильд скупал или продавал акции .

Ангелина Комбарова

Не жадного миллиардера тут же проглотят акулы бизнеса.

Ира Алёхина

Нет.. не сможет. Можно стать очень богатым наследником.. Тогда рядом обязательно появится акула.. Которая начнет управлять.. жестко и беспощадно.

Маргарита Зяблова

Нет, все кого ты перечислил, будут против тебя.
Знаешь, хороших только хорошие и любят.

Андрей Мурошкин

это антиподные понятия

Катерина Гузеева

не бывает такого вообще.

Игорь

На первый взгляд можно ответить нет, но посмотрите сколько у нас вполне нормальных и порядочных людей в ГосДуме. Например, Екатерина Лахова, врач - она вполне женщина с чувством сострадания.

Евгения Ермолаева

Ну сектанты могут еще вести за собою народ, они находят подход к группе людей и практически полностью их контролируют. Да и вспомните время, когда карали людей за то, что они не такие как все. Красивая и без мужа, да еще и ночью в лес пошла? Ведьма! Сжечь! Во имя Бога избавим мир от прислужников Сатаны! И ведь слушали подобных.
А вот насчет геев.. . Ну, заядлый пидорас, которые ездит на все гей-митинги, парады и прочее, может только забить сумочкой гомофоба, при условии, что с ним будут его "подружки". А вот вполне адекватному человеку, который просто предпочитает мужика в партнеры, ничто не мешает быть жестоким и прирожденным лидером.
А вот насчет желающих мира и справедливости.. . В основном народ и голосуют за тех, кто кричит "во благу народа, за мир во всем мире", но на деле это просто слова.

Роман Коваленко

Разумеется, нет. Одно другое исключает.
Честным путем, миллиард заработать невозможно. Только, ложью и обманом.

Но даже если предположить, что он его выиграет в лотерею, то он все (или почти все) деньги, отдаст нуждающимся. Например, тем, кому нужна операция. Или на строительство домов, для беженцев, бездомных. Или молодым мамам, которых "кинул" отец - беглец - да мало ли сейчас, нуждающихся?

Алексей Сошин

Таких сострадательных очень быстро затопчут конкуренты и в большом бизнесе и в большой политике вместе со страной в придачу.

Анна Фирюлина

Я знаю такую женщину, многим не понять, она ворочает сотнями миллионов,
для людей, если подсчитать, что она делает.
Её зовут Чулпан Хаматова. Небо, храни её душу, она такая сильная, на первый взгляд....

Валентина Пыко

Вероятность очень мала, но все же есть.

Александра Решетникова

а нужно ли это людям:? может им нравится все это? может они сами такие - поэтому и правят ими такие.

Кр
Кроль

БИЛ ГЕЙЦ)) ) ПРИМЕР

Снежана Красноярова

Даже квартиру сострадательный человек не сможет сдавать. Часто селятся одиночки с ребятишками без гроша в кармане, и среди зимы хозяин может их выкинуть.

Дмитрий Евгеньевич

Нет, потому что такие люди слабовольные и бесхарактерные

Елена Левина

теоретически и очень случайно -- да. но ненадолго

Сергей Герасимов

Ленин - "а глаза добрые добрые"

Светлана Коршикова

Теоретически, всё может быть....

Maruf Mms

Нет, такие максимум на бирже труда стоят.

Сергей Сафонов

К сожалению нет политика это игра по крупному и нежинкам там делать нечего. Увы.