Общество
Самый влиятельный и мудрый политик в мире .Горжусь...

не он один!
Лукашенко ---единственный из нынешних политиков, кто не поддержал развал СССР! Лукашенко ---единственный, кто пошел на создание с Россией Союзного государства! Лукашенко ---единственный, кто сделал русский язык государственным! Лукашенко ---единственный, кто сделал Днем Независимости не день выхода из состава СССР, а день Освобождения столицы Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков! Лукашенко ----единственный, кто сохранил советские герб и флаг! Лукашенко ----единственный, кто многие годы спасал литовских коммунистов и омоновцев! ( об этом вообще мало кто знает) Лукашенко ----единственный Президент в мире, который совершил визит под бомбами! Это был Белград 1999 года! Лукашенко ---единственный, кто не побоялся вышвырнуть из страны американского посла! Лукашенко ----один из немногих политиков в мире кто в одиночку противостоял всему Западу, за что и был прозван последним диктатором Европы. И Лукашенко был единственным, кого унижали и ненавидели, шельмовали и очерняли Америка и Европа, Гайдары и Чубайсы, националисты и фашисты, олигархи и либералы, бандиты и коррупционеры, продажные СМИ и их доверчивые жертвы!
Карина Щербаева
тормозни, в киргизии русский язык тоже государственный
повылазили фанаты)) ваш день жополизы)))
да оно и не удивительно, чем человек недоразвитей, тем больше он понимает физическую силу, и не понимает вежливости. уровень дикарей..
на нём чёрный пояс, а у всей страны пояс на горле.. ((
Санобар Бикмуллина
А какая твоя страна, сынок?
Ура! Ура! Ура! Америкосам по ебалу
иди найух!
Уважаемый Путин! Наша семья желает Вам победы на выборах и чтоб Ваши дети жили на пособие в 220 р, а родители на пенсию в 5000 р, а Вы, если вдруг станете безработным на4900 р. Желаем Вам, чтоб Ваш Полис ОМС ДЕЙСТВОВАЛ по ВСЕЙ РФ БЕСПЛАТ. Чтоб"скорая помощь"для Вас была СКОРОЙ, чтоб Ваши дети получили БЕСПЛ. образование И дай Бог, чтоб Вы жили в однокм. кв, взятой в ИПОТЕКУ на25лет. А мы уж по-скромному отметим Вашу победу коньяком HENNESSYи постараемся обеспечить ДОСТОЙНЫМ БУДУЩИМ наших детей!
Ахуеть да твой язык можно вместо туалетной бумаги использовать !