Общество

Что такое со мной происходит? Мне стало абсолютно насрать на политику...

выросла)))))
Дана К
Лучший ответ
Я вообще что-то не замечала, что ты ей особо интересовалась! :-)
Это временно, просто захотелось в туалет...
позволь тебе, обманщице, не поверить
водит=водитель
строит=строитель
копает = землекоп
трудовые права=профсоюз
КАЖДЫЙ из нас = политика!
и пока ты в обществе = от политики никуда не денешься
и когда ты пьешь воду, а писать не ходишь = тот же обман
nadezdaisp
Илья Сикорский Ткнула не туда - пару надо было ставить.
Нас рать, кому на нее насрать: -))
Мне тоже. Утром радио послушаешь - война не началась - да и ладно. От нас ничего не зависит.
Наверное Ваш ник и аватар так подействовал и Вы действительно стали женщиной.
А женщинам действительно насрать на политику.
Ольга Малышевская ага, раньше то я тут исключительно бородатым программистом слыла.
У вас это взаимно, вот в чём дело
Игорь Васильев
наверное забеременела.
Зачем иметь дело до политики, если у политиков никакого дела до эмоции и мнения каждого человека среди миллиард всей России? Для них главнее чувствовать себя в власти, гордость, бабла!
хе... э-э.... как бы сказать то покулюторнее:) ) мож гормоны заиграли?... во выродил.. . :)
стареешь, мать, стареешь....
Дмитрий Куц
Может, остались в прошлом все проблемы и поиски.
Приветик =))
Потомучто ты дура тупая
Ваня Ф
Ты встала на верный путь не ведая сама этого.
наверное пронесло.
Жизня интересней :))
Это явление появляется тогда, когда ты понимаешь истинную ценность жизни, аксиологию !
может влюбилась
ну как вариант
Ольга Малышевская да щас прям. мое равнодушное холодное сердечко никому не растопить:333
взазумилась крошка.... ну наконец то... не придется тебя наказывать... молодец.