Ольга Чиняева

А если я не вижу разницы в общении как с мужчиной так и с женщиной - это нормально?

Я считаю это нормальным - только держу их всех на расстоянии

А говорить я не боюсь. Только не всегда это интересно.

Валентина

А мне нравится больше с парнями общаться, уж больше у них лексикон разнообразен. Хотя я сама девушка, ненавижу общаться девушками. Меня очень бесят все эти бабские темы. А с парнем мне всегда легко общается. Я его понимаю, он меня.

Иван Горкун

это норма для социофоба

Наталья Максименко

Ну вот это и есть феминизм. Поздравляю.

Светлана Светова

Смотря как смотреть.

Петр Носов

раз считаешь нормальным значит нормально

Анрей Бармотин

нормально... если чисто про дружбу

Светлана Бородина

Ты мизатроп, паря

Машенька Лютенко

Нормально в том случае, если ты со всеми одинаково вежлив))

Сергей Горохов

что значит "общение"? если просто общение, то я тоже не вижу разницы

Иван Асеев

норма только перед девкой не матюкнешь. Но они перед тобой матерятся как сапожники. Удивлялся в том откуда они столько слышали это трындец)))

Александр Сёмин

значит ты работаешь автоответчиком на телефоне! Опять же и расстояние есть и интереса нет,

Илья

честно ? - Да РОВНО !!!

при Народно не Выпячивай ))

Мария Безпалько

По ходу ты двустволка