Сергей Николаевский

Что это такое эти женщины сделали?

Женщины обращаются к черной магии. Но в то же время они не возражают, чтобы за них молились в Христовой церкви и ставили свечки за их здоровье. Они похвалили молящегося и сказали молящемуся "молодец, ты хорошо делаешь". Они не возражают, чтобы и в Христовой церкви молились за их здравие.
Но кто же любит перебежчиков и исполняет их желания, если они при случае обращаются и к противоположным силам? А ведь они присоединились к просьбам к Господу и одобрили их.

Нисколько не удивили. Знают многие, что в церковь приходят разные люди.

Так что же, женщины-то ведь изменщицы, получается?

При первом удобном случае они присоединились к просьбам об их здравии!

Я не сужу.

Мээрим Сегизекова

никто и никогда, ни при каких
обстоятельствах не отказывается от индульгенции!

Денис Димитриев

да. Ведьмы в церкви себя прекрасно чувствуют. Удивись.
Магия и там и там.

Владислав Шарай

Это всё от отчаяния. От безысходности. Не суди да несудим будешь.

Анна Коржевская

Что бы они ни сделали, молитесь за них, а судить их поступки оставьте Господу.

Павел Мольков

Простите их, пожалуйста, и не судите.

Варвара Серикова

Что бы люди не делали, они сами будут за это отвечать перед богом.

Наталья Маковецкая

Ведьмы в церковь не ходят. Никогда. Они даже вида икон не выносят. Но люди недалёкие, которые не занимаются колдовством сознательно - могут, по недомыслию своему, пытаться усидеть на двух стульях, просто не понимая, что нельзя одновременно обращаться к Богу и к Сатане.

Де
Денис

Что такое противоположные силы? Если Вы не верите в Чёрную магию, а верите в Бога, что за дело до них? Каждый -хозяин своей судьбы. Хотите отдавайтесь в рабство, хотите не отдавайтесь....

Анна Можаева

Я занимался Магией (ещё 45 лет назад) и знаю, что говорю. Так вот, нет черной Магии, нет белой Магии, а есть просто Магия, остальное зависит от человека. И ещё - молитва это тоже Магия, но не все могут молиться так, чтобы был толк от этого (результат) . Намоленное место (церковь) , намоленные иконы - усиливают эффект магии-молитвы. И не важно кому или на кого молятся (Иисус или Аллах или Веельзевул) Вот. Только и всего. И это знают все маги, а теперь и Вы знаете.