Религия, вера
Может ли истинно верующая женщин сделать пластику груди?
Может, но истинно верующая этого делать не будет, т. к. это делается для привлечения к себе "нездорового" внимания большого количества мужчин.
ага))))))))))))).... чтобы богу угодить))) ) он большой размер предпочитает)))))))
я надеюсь вы понимаете что кроме той единственной религии про которую тут все трындят есть ещё и множество других
и в каждой истинно верующие
Тата ))
ну так а ответ на вопрос?)
Нет. Обновленное из каприза тело будет противно душе, средоточию веры
Может ей к душепопечителю обратится, комплекс неполноценности у нее. Не может принять себя такой, какая есть
Я истинно верю, что операция мне поможет. Так что ответ "Да"!
может любая
но истинно верующей это и в голову не придёт
Не может, то, что создано Всевышним она не может изменить.
Все больше убеждаюсь, что истинно верующий человек - уже почти пациент психиатрической клиники. Все-таки у разумных людей сохраняется, как то чувство меры и они понимают "между строк". Я не считаю, что истинно верующей, приходят мысли о том как лучше своими грудями мужиков валить)
Тата ))
не согласна с тем,что истинно верующий-уже почти пациент психиатрической клиники....а дальше ответ нравится!)
может, это уход за внешностью, а не искажение души
Тата ))
нет....
Бог мужчина.. . ему понравится..
возможно, если это необходимо...
Нельзя, максимум что разрешаетца верующей женщине это побрыть письку, и то не в праздник :о)
Богу не угодно, чтоб мы рисковали своей жизнью и здоровьем. Некоторые вопросы, которые Библия не осуждает, остаются на самостоятельное решение человека, так как каждый даст ответ за себя перед Богом.