Религия, вера
скажите если женщина сделала аборт.
если женщина сделала аборт. за грех понесёт только она наказание Боже, или ещё и мужчина каторый с ней в этом грехе виноват. доктора которые операцию сделали. и окружающие которые её на грех подталкивали. ??
Все понесут, я с вами согласен.
От куда такое только берётся то!?
Аборт это убийство.
В первую очередь грех ложится на женщину, во вторую очередь на всё её окружение.
Если женщина не хочет делать аборт, то её никто не сможет заставить это сделать - ни муж, ни родители, ни близкие, ни друзья. .
Но если женщина захотела сделать аборт, то её никто не сможет остановить это сделать: ни муж, ни родители, ни родные и близкие.
Поэтому в большей степени грех аборта лежит на самой женщине, сделавшей аборт.
Наказание понесут все не уверовавшие в Господа Иисуса Христа и не познавшие Его как Бога. Поверьте, вам не будет нисколько не легче в адских муках, если там вместе с вами будут мучаться все прочие грешники вместе с дьяволом. Уверуйте во Христа и получите спасение сами и для своих детей, даже не для рожденных.
Общая вина.
Есть выход: искреннее покаяние в храме!
Решение принимала женщина.
Все понесут наказание, да и душа нерожденного ребенка отправится в ад, потому что бог по библии проклинает до 3 и 4 колена.
Бог простит.. . Если не будешь искать других виноватых кроме себя.
Божий суд - не человеческий, Бог судит не по формальным доказательствам, а по совести. Насколько кто что сделал.
Про аборты.
Причина абортов обычно в том, что люди для удовольствия используют тот вид секса, который предназначен только для зачатия. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Про аборты.
Предохраняться нужно, чтоб не сваливать потом свой грех на врача и всех окружающих.
P.S.Беременность должна быть только запланированной... и без вариантов.
Это только её решение
Сама и "подталкиватели". Врачи на работе.
Но есть и вторая часть вопроса, более важная - кто из них РАСКАЯЛСЯ?
Хитрая жопа. Она не понесёт, а она сделала аборт для того, чтобы не носить наказание. Плод был наказанием, который носят дамы, а не господа. Но мы с Вами просто интересуемся надеюсь? Отвечайте Вы. Я теряюсь в вакууме, если честно. Фокусники могут, артисты оригенального жанра и юмористы, но за деньги. Вот и весь ответ. На нет и нет суда.
если знала, что это грех, то сама виновата
Мать с отцом оба сознательные убийцы своего чада, а врач наемный киллер которому заплатили за его работу. .
Советчики соучастники и тоже по сути убийцы.
Перед Богом отвечать всем придется за эту кровь
грех только её, врач делает свою работу, мужчина трус
Никто не понесет никакого наказания.
Бывает что аборт, это единственный выход не сломать окончательно свою жизнь и жизнь потенциального ребенка.
Да норм всё, думаешь бог только наказывает. Я когда то также поступил. Совесть замучала, как только не извинялся, но девушка была не преклонна, всё вешала на меня когда итак внутри не легче. Итог : жуткий депресняк, считание самого себя дьяволом и прочим. + ко всему пассивное чувство вины. Сделал зла - получи, безанказанным нельзя. Ошибки для ученья.
Мрак беззакония самое худшее, щас время такое.
Мнений по этому поводу тьма. Судить каждый горазд. Если у женщины есть сомнения на на этот счёт то лучше ни чего ни делать. Дети это дар от Бога а не наказание. Надейся на Бога и Он проведёт тебя по жизни так что тебе не будет стыдно за прожитые годы. Страх иметь детей, надуманный обществом. У меня трое и я ни разу не пожалел что они у меня есть.
Думаешь сделать аборт? Не советую, это детоубийство.
ты когда трахалась, чем думала? половым органом? или на дебила трахаля понадеялась? т. е мозгов от рождения нет? ну, и чё скулишь?
у женщины не исключено начнутся проблемы по женской части, не мне вам это объяснять.
можно ли назвать аборт убийством? в некотором смысле да.
наказан никто никак не будет, единственное наказание, это возможно, подорванное здоровье женщины.