Виталий

как сложиться судьба. Сергей 30.06.1984почему не везет с девушками

Славнова Ирина

Его любимой нет рядом, но женщина есть, он не одинок, радуется детям, и сегодняшнему дню, а что для себя он поставил крест на возможность быть рядом с любимой.

Sw
Sweet

Самостоятельно поставленный блок в отношениях и перед семейной жизнью.
Вы можете написать мне лично, я подскажу как решить.

Миш Миш

Он не знает чего он хочет. Нет чёткой цели, а есть просто желание - хочу встретить вторую половину.

Ольга Коптелова

Четверка — это «соль земли» : здравомыслящий, заслуживающий доверия, готовый
прийти на помощь и откровенный человек. Она любит людей и сама хочет быть любимой.
Четверка стремится быть признанной в обществе в качестве полезного гражданина и ак-
тивно участвует в общественной, религиозной и политической деятельности. Она любит
свою семью и наслаждается жизнью, простыми удовольствиями, хорошей пищей и уют-
ным домом; ей нравятся животные. Обычно она потакает тем, кого любит.
Четверка — число фундаментально-серьезное, добросовестное; ей нужны четкие
представления о добре и зле, по которым можно жить. Без них она теряет уверенность в
себе, способность работать и планировать свои действия. Четверке совершенно необхо-
димы безопасность в бизнесе, надежность в браке и право быть самою собой. Этой цели
она отдает свое время, энергию, таланты и любовь. Ей нравится планировать, работать,
заглядывать вперед и ждать достижения результатов. Приняв решение, она начинает дей-
ствовать, и поэтому внезапные изменения или требования со стороны других, не совпа-
дающие с ее желаниями, могут выбивать Четверку из колеи.
Это порой приводит к проблемам в общении. Четверка готова выполнять любую
работу, если признает ее своевременной и действительно требующей выполнения. Но ко-
гда ей приказывают, она неожиданно может стать агрессивной, вздорной, раздражитель-
ной и упрямой. Четверке не нравится, когда за нее что-то решают, не посоветовавшись с
ней. Четверка подсознательно ощущает необходимость контролировать то, что она дела-
ет.
Те, кто работает с этой славной личностью и любит ее, должны постараться понять
причину «своенравия» Четверки и быть готовыми терпеливо вести с ней долгие перегово-
ры. Четверке надо дать возможность дойти до всего своим собственным путем, иначе со-
гласия в работе не будет.
В течение всей жизни Четверка чувствует ответственность за родных и близких.
Она успешно решает множество их проблем, в том числе очень деликатных и связанных с
преодолением противодействия, если чувствует, что ее усилия уважаются и ее собствен-
ные интересы принимаются во внимание. В противном случае Четверка быстро охладева-
ет к хлопотам.
Четверка не должна допускать, чтобы ее обиды перерастали в антипатии и служи-
ли причиной депрессий. Она должна стараться понимать других, развивая свою собствен-
ную индивидуальность. Долг числа Четыре состоит в заложении фундамента, на котором
могли бы стоять, работать и чувствовать себя защищенными другие.
Благодаря самоконтролю и самопониманию Четверка зарабатывает деньги, откла-
дывает сбережения, строит и в конечном счете добивается такой финансовой обеспечен-
ности, которой нет у более импульсивных и одаренных богатым воображением личностей.
Четверка не любит, чтобы ее торопили. Она работает неспешно, иногда даже мед-
ленно передвигается. Несмотря на свой упорный труд, иногда она может упустить благо-
приятную возможность, поскольку не отличается большим проворством.