Ai
Aika

Скажите существует ли судьба? по судьбе парень! с которым семья брак это мой человек? или мы сами строим!

Я встретила парня он мое чувствую! без него плохо (((все испытали вместе все трудности и щас переломный момент!

Фёдор Корнейчук

Женщины много выдумывают, сегодня эта любовь - правда, завтра - пустое место.

Надежда Мусаева

если вы верите в бога... значит верите в судьбу... автоматически.. .

и наоборот... нет бога-нет предопределенности (кто предопределил) ? )))

Милая бэйби... я столько раз в жизни чувствовала, что ОН-МОЕ))))))))))))))))))

Ma
Marina

я всё у жизни взяла сама. долго ждала, когда "судьба и за печкой найдёт",но не дождалась. начала брать, а она отдаёт пока))

Жан Любимов

конечно существует. и поменять ее невозможно. даже так называемые гадалки делают привороты и прочую хероту - все это уже было предусмотрено и запланировано. даже то что я вам сейчас пишу то же запланировано и даже то что если я сейчас сотру все что написал удалю винду и сброшу комп с обрыва. Все предусмотрено и решено за нас. так что если вам суждено с кем то быть или не быть решать не вам хоть вы так и не думаете.