Антоша Новгородцев

Для вас существующий строй классный?

Наталья Тормосина

класс ходил строем при совке. сейчас что попало

Валерий Зимин

А есть лучше? Не заметил. Хуже - да.

Дима Попов

Дерьмо. Но предыдущий мне нравился еще меньше.)))

Михаил Мартынов

Директор школы застукал курящего ученика в туалете:
- Какой класс?...

Мария Фёдорова

Бардак, кто как может, тот так и выживает .

Сл
Славик

В смсле хотелось бы мне щас пожить как в Украине или в Сирии или Секторе Газа? Нет - меня моя жизнь устраивает. Я сторонник если и реформ что исключительно эволюционных - жизнь человека - святое и ни одно государство, ни один строй ничьи деньги и никакие идеи, никакие блага и уровни жизни тем паче ее не стоят. Пыль это все по-сравнению с жизнями наших близких

Александр Корташов

клала я на строй, меня это - не интересовало никогда и не интересует

Евгений Бердюгин

Разве это строй. Всё нестройно.