Марина

А Куда. . вот так вот. . классно ехать?)

Виктория Мищенко

опять любительницо душу потравить проснулось?

Ан
Анна

подальше от больших городов, на звезды смотреть

Алексей Романов

Куда-нибудь подальше ото всех в ночь))))))))

Александр Колыванов

он не едет, он застрял на одном месте *залагало

Руслан Выгодин

это едет противотерористическая группировка на разборку )

Дмитрий Квасников

Ой, прям напомнили дорогу в горном Тайланде. Дорога подсвечивается только светоотражателями от фар. И огроменные звезды! Не важно куда, важно с КЕМ! Я была с любимым человеком. Куда? - В ночь!

Elena

По этой дороге обычно не едут, а идут. Эх, я бы сказал куда. Ну, скажем вежливее: на самый дальний и интересный астероид во Вселенной.:)) ) С потрясающе коротким названием. Но я как-то вдруг сразу забыл, как он называется. Метафорическая блокировка определенных участков речевой памяти...:)))

Андрей Соколиков

Пангею искать 🙂