Лиана

Мой классный руководитель потакает завистникам.

Меня в школе, как я писала, просто ненавидят. А мой классный руководитель потакает завистникам. Матери ббольшинства моих унижателей в родительском комитете. И она танцует вокруг их детей. А кода я пытаюсь объяснить, что это ложь и я ни в чём не виновата, она говорит открыто, что в этом случае лгу лишь я одна. Что делать?

Я веду себя абсолютно нормально. Даже списывать даю. У меня много грамот, побед в разных городских, обласных конкурсах. Было даже участие в общероссийской олимпиаде и с неплохим результатом. А остальные в классе, да и многие в школе таких успехов добиться не могут. Я им ничего про это не говорила, всё таки у каждого разные способности и возможности. А они не понимают, почему не они везде побжедают, а именно я. Я была бы безгранично рада не говорить никому о своих новых победах, но учителя абсолютно всё говорят обо мне на уроке. А учусь я в обычной школе.

Р@
Рррыся @}->

сказать дирику что у училки логика неадекватная. говорит то чего очевидно нет. ей подальше от детей держаться нужно. времена когда о идиотах говорили что он просто такой прошли давно

Яна Гатауллина

Уходить из школы и переводиться в другую

Замира Алиакбарова

К психологу дядя VIK тебе уже сказал

Сергей Семёнов

100% переходи. даже не обязательно кончать этот год. уходи хоть сейчас. там нагонишь всё. наверно, лучше гимназию выбирай! правда не знаю, где ты учишься. не надо это терпеть. настаивай на то, что ты уходишь из школы. не болйся того, что школа будет далеко находиться. все гении просыпаются в 5 часов. и ты проснёшься. удачи! терпения!

Виталий Донос

Поговори об этом с родителями, может и вправду стоит сменить школу.

Паша Прокопенко

Знаешь, прочитал ответы - все на твоей стороне и рекомендуют уйти из школы.. . А у меня вот сомнение. И в ихней адекватности, и особенно в твоей. Уж больно ты категорична. Все - это однозначно завистники, а кл. руков. - им однозначно потакает. И род. комитет - так же против тебя! Вывод у тебя категоричен и обжалованию, та даже сомнению - не подлежит! А что ты такого интересно из себя представляешь, что в зависти к тебе исходит на дерьмо целая школа? Вот не верю я что ты такой особенный уникум, что тебе только завидовать и можно. На себя рекомендую внимательно посмотреть. И там найдешь массу причин, из за которых весь этот кавардак. Полагаю ведёшь себя слишком высокомерно, требуя к себе особого отношения. А его нет. Тебя ставят на место просто...