Психология

психолог мне сказала, что я обладаю талантом руководителя... некоторые люди, которые меня знают, тоже так говорят..НО

нет у меня желания быть руководителем и потребности в этом...и что это такое? мне говорят, что я это себе внушила, со строны виднее... Не хвастаюсь, просто прошу совета..совсем запуталась :-((
Руководитель, это, впервую очередь, - ответственность. Если вы готовы не только управлять производственным процессом, но и брать ответственность за КАЖДОГО участника проекта, то ваше желание будет услышано Свыше и
вы получите то, что заслуживаете. А думать, что то заранее не стоит, всему своё время, всё происходит естественно. )
Удачи.)
Анна Гурьянова
Анна Гурьянова
7 019
Лучший ответ
Так Вы же, вероятно, не пробовали! Может быть стоит? Аппетит приходит во время еды...
Ты не запуталась, сие - лишь искушение ...
Le G
Le G
94 509
В этой ситуации слушайте зов своего сердца и совести, а не советы окружающих... даже этого совета :)
Julia Zhukova
Julia Zhukova
73 588
Вы определитесь с тем, чего Вам хочется, и что Вам необходимо, расставьте приоритеты, и т. д..
Быть руководителем - это быть "загруженным" чужими делами по самое "не хочу". И гораздо меньше свободы, а вот ответственности - вагон. Лучше быть руководителем только СВОЕГО предприятия. Если таковое есть в планах - можно себя попробовать, согласившись на предлагаемое место.
психологов- только американцы с открытым ртом слушают
Есть возможность - нет желания, есть желание - нет возможности.. . :)
Будьте кем хотите! Это же не ограничение, а преимущество.
Делай как подсказывает сердце. Не ошибёшься.
Всегда стремись делать то, что нравится... и тогда у тебя не будет свободного времени. А талантов у нас у всех хватает!
Ну если нет желания, зачем себя насиловать-то?
Они путают понятия руководителя и лидера, мне кажется
Руководитель - это человек, который говорит другим как поступать.
Лидер - это человек, которого люди слушают.
Первый вариант - это насилие, оно у многих вызывает отторжение. Видимо, и у Вас =) Второй вариант гораздо этичнее, Вы как раз и не хотите никому ничего указывать. Но Вас все равно будут слушать. Так что не переживайте, Ваши сомнения - на самом деле голос совести, мне кажется. И она будет чиста до тех пор, пока у Вас не будет самолюбивого желания командовать другими =)
Имеет смысл заниматься тем, к чему лежит душа и не заниматься тем, к чему не лежит. Правда просто?
Ирина Якубова
Ирина Якубова
3 903
Мне кажется, что Вам надо развивать в себе этот талант. И только тогда, когда Вы его освоите его то поистине поймете нужно оно Вам или нет
Да если не лежит душа руководить, то просто всю жизнь подчиняйтесь!
А вам предлагали должность руководителя? Чтобы не получилось, как в сказке о глупой Марте...
Юлия Беляева
Юлия Беляева
2 762
Нет. . тогда и не надо! Первый закон властвования (руководства) - это личная потребность властвовать (это в любом учебники по политологии написано)!!!! Се ля ви!
Ludmila Shayakhmetova
Ludmila Shayakhmetova
2 742

Похожие вопросы