Валя

любить это же классно ?

Кабанов Сергей

Когда безопасно...

Алексей Батькович

пока тебя любят....

Дмитртй Иванов

Как же классно говорить: "Я тебя люблю! " И вместо слов: "Я тебя тоже! " слышишь: "Я тебя сильнее! "

Елена Бобринева

Классно. Жареную картошку тоже любить классно. С солененьким огурчиком. А еще я люблю мороженое. И кататься на лыжах.

Любовь Красавцева

если взаимно то да

Евгения

Это божественно и ни с чем несравнимо)))

Mihail Vologin

Любовь - это одна из главных составляющих нашей жизни. Если ты любишь, то ты человек.