Рафаэль Губайдуллин

Классно ли ехать в маршрутки, автобусе, машине и слушать песни в наушниках?

As
Asem

Весь прикол в том, что ты не слышишь тот безбожный пиздеж что вокруг тебя образовывается в общественном транспорте в итоге мозг не воспринимает это все и отдыхает слушая любимую музыку и в пункт Б приезжает с нормальным позитивным настроением, а не извиняюсь за выражение морально выебаным) в итоге получается что ехать и слушать песни в наушниках это классно)

Анюта

Когда как. Ехал я однажды в такси, а у водилы (старого Ингуша) мафон сломался. Так он мне всю дорогу песни на своём родном пел, после чего, в конце поездки попросил доплатить 100 тенге (примерно 20 р. ) за живую музыку. И хоть текста песен я и не понял, но докинул ему 500 вместо 100, за оригинальность. Вот тебе и наушники.

Ан
Анюта

нет, меня бесят чужие наушники некачественные, потому, что люди слушают всякий набор шума вместо музыки . а музыку я слушаю в концертных залах с акустикой . ну как сравнить дорогой ресторан и Макдональдс . вот у всей молодежи -чисто Макдональс вместо настоящих блюд сейчас в ушах поносит . Кто имеет хорошее музыкальное образование классическое . слушать в наушниках будет в последнюю очередь, допустим . я работала -ДЕЖУРИЛА на сутках - как пенсионерка уже )) , там слушала классику оперную и в наушниках, потому . как другого ничего не было рядом и даже телевизор там не принимал из за помех . Но сейчас придумали уже и рояль с наушниками . чтобы не доставать лишний раз соседей гаммами усердным ученикам )

Владимир

О это конечно Классно, жаль только грех слушать песни (