Степан

Что будет, если ехать в переполненной маршрутке и на всю врубить песню "Жёлтые тюльпаны"?

Фаррух Юлдашев

Конечная остановка-желтый дом, там будут и желтые тюльпаны и эти желтые розы в нежном свете заката.

на следующей остановке будет стоять 03

Маруся Гончарова

Погоди, так не на твоей ли маршрутке мы ездим каждое утро ?

Марк Похилец

Водителю придется поменять маршрут... если "психушка" не по пути...

Александр Живых

Ну, не-ет. Лучше врубите "Алые гвоздики на снегу". С ней будет и в ДТП веселее.