Ivan Belov

Какого это - "пустить шептуна" в переполненной маршрутке в жаркую погоду?

Каково*
Точно!
Простите великодушно за опечатку.

Ве
Вера

не какого, а каково

Денис Яньшин

Не забудь крикнуть : "Кажется, горим! "

Ир
Ирина

не тужся главное, а то вовсе не шептун получится, а пирдун.

сидииишь себе такой.... по сторонам - ЗЫРК... уши навострил... глаза добрые-добрые.... одну половинку приподнял.... жныыыыых.... дело сделано... и все вышел и громко так вставая " я курить". быстренько возвращаешься и на весь офис "блииин, кто набздел"????

Кэ
Кэти

"Шептун"-это тихенький, но вонючий вызов окружающим?
Ну не все такие талантливые как Вы, уметь надо и тихо высказать свое мнение об окружающих и досадить им.
Научите надеюсь так реагировать, напишите инструкцию по применению химического оружия.
Интересно, а на работе, в кабинете недругов тоже уместны такие выходки по дезориентированию врагов? Пробовали? Пишите-это интересно. Ценный опыт.