Светька Матвеева

А вам тоже не хочется в жаркую погоду есть

Жанна Русских

хочется 🙂
если бы не хотелось давно бы умерла от голода.
живу в Испании пятнадцатый год :))

Sergei Studenikin

где ты видела жару? у нас холодрыга, севернее - снег. западная сибирь, мать вашу.

Сергей Шуликин

У меня желудок с погодой не связан )))

Юрий Курин

Купатся охота))

Александр Давыдов

я салат из помидор ем в жару.. зеленый чай и много воды пью со льдом

Евгений Чукуров

oi, a ya v ljubuju pogodu s prekrasnym appetitom...

Лара Гусейнова

я всегда хочу есть))

Антон Шептицкий

мой аппетит от погоды не зависит

На
Надежда

всегда надо есть

Паша Заболотный

Что ты курила девочка? Как этот вопрос относится к компьютерам?

Светлана Белкина

Ну почему же! ? Окрошки нарубить и только в путь сточить)

Ольга Макарова

ДА В ЖАРУ ХОЧЕТСЯ ТОЛЬКО ПИТЬ МИНЕРАЛОЧКУ НО НИКОГДА НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ ШАШЛЫЧКА ИНОГДА ХОЧЕТСЯ ЧЕБУРЕКОВ И ШАУРМЫ НО ЭТО ТОЛЬКО ЛЕТОМ У МОРЯ

Алена Алена

Да, в жару становится очень плохой аппетит, горячую еду и чай совсем неохота.

Sergey

Хочется, но уже не так сильно, чем когда холодно

Ал
Александра

а в жару как то меньше едят и не холодцы и салаты мясные.... больше надо пить и лёгкую пищу есть... даже уже в Москве 22 и то меньше ешь и кот даже не ест много...

Ярослав Цевелёв

Мне почти всегда НЕ хочется есть, и тем более, в жару. Аппетит появляется вечером, т. е. когда уже не жарко. Употребляйте больше специй, приправ острых и зеленых трав - это улучшает аппетит. Можете перед едой для аппетита выпить красного вина или 20 г водки.