Прочее кулинарное

жарко кушать не хочется ,а что вы сегодня сьели ?

Anastasia Bondarenko
Бутерброд с красной рыбой, салат из гурцов с помидорами, 2 шоколадки, тарелку фасолевого супа, жду мяса на гриле ^^
Татьяна Толчёнова
Лучший ответ
утром блины со сметаной, кофе
в обед на работе нам готовят и привозят от нашей фирмы: суп фасолевый, плов
с аппетитом всё впорядке, жара не влияет
чай с печенкой утром, потом только воду, надо бы чего нибудь приготовить, да только сил нет у плиты в жару стоять, а магазин идти тем более, хлеба дома нет уже третий день (магазин далеко) ,
Вот еще немного жара спадет пойду готовить, сейчас еще 32 градуса и ни какого ветра, дома 30 градусов, не есть не готовить желания нету
Ольга Харченко
Anastasia Bondarenko 32 C и у вас уже нет сил, в магазин сходить ,я даже улыбнулась ?? у нас днем +39 ,а готовить приходится и в магазин с самого утра бегать ,а так в заточении целый день ,вот такой отпуск
в 32 С по полной гуляем ,отдыхаем и наслаждаемся летом ))
Дыню из холодильника
с утра кофе, после обеда-рассольник и 1 куринный окорочек копченый с хреном. все. на сегодня хватит-только чай ил минералку. у нас холодно-+13 град и дождик-хочу жару!!! поменяемся?
Anastasia Bondarenko ой, на недельку другую с удовольствием , у нас +39 вторая неделя пошла
с ума сойти можна даже под кондером))
а оббед сырный суп, вкусный, но после него кушать опять хочется, т. к. без мяса варили.. .
вечером спагетти и куриная печёнка по итальянски+арбузиком закусили попозжа....
Irina Gladkikh
Котлетки прям со сковороды. Горячий борщ.
Галина Волкова
Абрикосы и мороженое.
я не помню, вроде ничего))
Алёнка Колодич
у меня с аппетитом все нормально. ела супчик куриный, бутерброды с сыром, чай пью с конфетами и халвой...
Rodica Boclinca
Тарелку риса, свежий огурец, чай с эклером. В жару голода нет (=
мозг человека, вернее три мозга
Завтрак-вода, обед-вода и половина яблока, ужин - вода. Вот.
Лена Зарипова
Утром глазунью с ветчиной. Днем кусок мяса. Чай.
3 груши, 1-но яблоко, ранетки.... и чет ещё пила
бутерброд с колбасой и сыром, чашка кофе, йогурт, один фаршированный перчик. Сейчас как раз ем котлетки из щуки с картошкой и салатом) аппетит в порядке)
квас мороженое, пирожок, салатик лёгкий.
Мороженое))))))))